25/17 «С каждым шагом ближе» в ГлавClube

2517 37
17 апреля, ГлавClub. Группа 25/17 с программой "С каждым шагом ближе". Тезисно о главном: Звук и свет. Отличные, вопреки опасениям завсегдатаев данной концертной площадки. Здесь уважение и большая благодарность группе (только ...

17 апреля, ГлавClub. Группа 25/17 с программой «С каждым шагом ближе».

Тезисно о главном:

Звук и свет. Отличные, вопреки опасениям завсегдатаев данной концертной площадки. Здесь уважение и большая благодарность группе (только их заслуга) за отношение к выступлению и зрителям.

Приём. Горячий. Так, по крайней мере, ощущалось из зала. Не секрет, что петербуржская публика мало кого принимает с такой же отдачей.

Сет-лист.  Схож с ноябрьским. Сюрпризом из стареньких — песня про кеды, которая на самом деле вовсе не про кеды; «Я никогда не видел моря», «Вирус»,  из новых - «Сети» (в оригинале записанная с Бранимиром), «Имя Имён» (посвящение  Александру Башлачёву).

Непредвиденное. Во время концерта бас-гитарист  коллектива Богдан Солодовник почувствовал себя плохо, ему понадобилась медицинская помощь. По этой причине группа  была вынуждена завершить выступление чуть ранее запланированного времени. Закрыла концерт «Жду чуда» под аккомпанемент Рустама Мунасипова.

Фоторепортаж. Автор — Дмитрий Петелин ©

Благодарность. Особая — менеджменту группы в лице Александры Королёвой за предоставленную нашему фотографу аккредитацию.

Следующие концерты 25/17. Здесь.

Фотогалерея концерта:

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Автор: rocktimes Смотреть все записи автора
Вы также можете Войти на сайт и оставить коментарий с вашего аккаунта соцсетей

Оставить комментарий